Full Details for Lot 103

Auction 738, Lot # 103

JUAN SORIANO
Sin título, de la serie Ventanas
Firmada y fechada 2005.
Litografía 30 / 50
Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN.
79 x 59 cm
Estimado $10,000-20,000